Мамонов покажет фильм о себе (видео)

22 октября в Москве в Центральном доме художника на Крымском валу состоится творческий вечер "Петр Николаевич из 3-го подъезда" бывшего лидера группы "Звуки Му" Петра Мамонова. Как сообщается в поступившем в "Ленту.Ру" пресс-релизе, в программе вечера заявлен показ документального фильма "Мамон-Лобан", снятый актером и музыкантом о самом себе. Соавторами Мамонова по фильму стали его сын Иван (участвовал в проекте в качестве оператора) и режиссер Сергей Лобан.

На презентации фильма в ЦДХ зрители смогут задать вопросы Мамонову и Лобану, а после главный герой вечера еще исполнит несколько своих музыкальных произведений. Начало презентации в 19:00.

Видеоролик к фильму "Мамон-Лобан" доступен для просмотра на YouTube.

Петр Мамонов и Сергей Лобан уже неоднократно сотрудничали вместе. В частности, Мамонов снимался в двух последних фильмах Лобана "Пыль" (2005) и "Шапито-шоу" (2011).

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам