Азаров надеется, что Янукович и Медведев договорятся о новом газовом контракте

 
Украина рассчитывает на то, что встреча президента Российской Федерации Дмитрия Медведева и президента Украины Виктора Януковича, которая запланирована на 24 сентября, положит начало для заключения нового газового контракта, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

"Есть большие ожидания от этой встречи. Мы рассчитываем на то, что эта встреча положит начало для заключения нового газового контракта. По крайней мере мы на это настроены, и с этим наш президент едет в Москву", — сказал украинский премьер во вторник в Киеве.

Он также выразил надежду на то, что российские партнеры "также понимают, что наступил момент, когда нужно принимать решение". Азаров также высказал убежденность в том, что в конце концов Украина и Россия договорятся и "выйдут на общее решение вопроса".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам