Каллен похвалил Украину и Польшу

Подготовка Украины и Польши к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года перешла к операционному этапу.

Об этом в комментарии порталу "World Football Insider" накануне заседания Исполнительного комитета УЕФА и визита в Украину Мишеля Платини заявил операционный директор УЕФА Мартин Каллен, сообщает Информационный центр "Украина-2012".

По его словам, по стадионам, развитии транспортной и другой инфраструктуры дела обстоят хорошо. "Проекты стадионов воплощаются в жизнь. Например, концертом Джорджа Майкла минувшие выходные был открыт стадион во Вроцлаве – третья из четырех евроарен в Польше. Поэтому теперь мы можем сосредоточиться на решении операционных вопросов", – отметил директор Евро-2012.

Вместе с тем, Мартин Каллен акцентировал внимание на том, что работ предстоит выполнить еще очень много, и организаторы чемпионата в принимающих странах не имеют права терять ни минуты подготовки. "Многие инфраструктурные проекты находится в процессе выполнения и множество людей приобщается к их реализации", – подчеркнул он.

Источник: Левый берег
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам