Рада примет Госбюджет-2012 в ноябре — Ефремов

Лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Александр Ефремов уверен, что Государственный бюджет на 2012 год парламент примет в целом в ноябре. А.Ефремов в ходе брифинга в четверг в Киеве отметил, что в результате доработок в профильном комитете и других комитетах, проект государственного бюджета будет улучшен.

"И мы получим улучшенный документ, который в конечном итоге сможем принять максимум в ноябре этого года", — сказал лидер фракции.

А.Ефремов позитивно отметил тот факт, что руководители регионов уже до нового года смогут сформировать местные бюджеты.

Как сообщалось, ранее министр финансов Украины Федор Ярошенко заявил, что первое и второе чтение проекта государственного бюджета Украины в Верховной Раде пройдет в сроки, определенные регламентом и бюджетным кодексом. "У нас будет до 20 октября первое чтение, и до 20 ноября – второе чтение", — сказал он в ходе брифинге в четверг в Киеве.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам