Сборная Украины определилась с тренировочной базой на время Евро-2012

Во время чемпионата Европы сборная Украины будет жить и тренироваться на базе киевского Динамо в Конча-Заспе. Об этом рассказал тренер киевского Динамо Юрий Семин.

"Во время Евро сборная Украины будет жить, скорее всего, в Конча-Заспе. Мне сам Бог велел следить за Евро, хотя всегда езжу на финалы чемпионатов мира, Европы, Лиги Чемпионов", — сказал наставник вице-чемпионов Украины в интервью СЭ.

Также Семин рассказал, что уже видел новый киевский стадион, однако сомневается, целесообразно ли играть на нем матчи украинской Премьер-лиги.

"Видел новую арену в Киеве. Президент клуба говорит, что мы там будем играть. Но стадион очень большой. Наверное, на международных матчах заполняемость будет, а вот как насчет игр чемпионата Украины — не знаю. Газон там уже постелили.

В том, что к чемпионату Европы все будет отлично, не сомневаюсь. И не только со стадионом. Посмотрите, какие идеальные трассы теперь из аэропорта в Киев ведут! И новые терминалы самого аэропорта Борисполь уже почти полностью готовы", — сказал Семин.

Напомним, 26-27 сентября Украину с инспекционным визитом посетит президент UEFA Мишель Платини. Во время инспекции стран-хозяек Евро-2012 Платини осмотрит главные объекты инфраструктуры. Кроме того, предполагается встреча президента UEFA с ответственными за подготовку к чемпионату представителями правительств и местных органов власти.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам