Вратарь киевского Динамо попал в серьезное ДТП (фото)

Вратарь киевского Динамо Станислав Богуш попал в серьезное ДТП на выезде из столицы. Об этом в понедельник, 26 сентября, сообщает Магнолія-TV.

По его данным авария произошла в субботу на Новообуховском шоссе. Именно в этот день киевское Динамо проводило матч с донецким Шахтером.

Станислав Богуш находился за рулем Honda, его автомобиль ехал в крайнем левом ряду. Футболист утверждает, что внезапно перед ним выскочил Opel, чтобы развернуться через двойную осевую. Чтобы уйти от удара он свернул и вылетел на встречную.

Там его автомобиль несколько раз перевернулся и врезался в Chevrolet.

К счастью, в результате ДТП люди серьезно не пострадали. Сам Богуш, по сообщениям СМИ, отделался "несколькими синяками".

В свою очередь водитель Opel утверждает, что не совершал опасных маневров даже и не думал разворачиваться. Кто же виноват в ДТП в настоящее время выясняют сотрудники ГАИ.

Стоит отметить, что недавно в аварии в Донецке попал другой известный футболист – форвард Шахтера и сборной Украины Евгений Селезнев на своем Maserati протаранил несколько авто.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам