Блок Кличко под угрозой: туда собираются депутаты, у которых Попов отобрал столичную землю

В Киевсовете произойдут серьезные изменения сразу после выдвижения кандидатов в мэры, прогнозирует глава депутатской фракции «Общественный актив Киева» Александр Пабат на пресс-конференции в «Главкоме».

«В работе Киевсовета есть серьезные проблемы, потому что депутаты не определились со своим политическим будущим. Большинство очень часто складывается ситуативно. Но сразу после выдвижения кандидатов будут серьезные миграции во фракциях», — отметил Пабат.

«На сегодняшний день существует двое потенциальных кандидатов в мэры – это Александр Павлович Попов и Виталий Владимирович Кличко. Предполагаю, что в блоке Кличко в ближайшее время появятся люди, не довольные решениями Попова, который поотменял большинство решений Киевсовета по выделению земли, речь идет об их личных меркантильных интересах, не более, — отметил Пабат. — Вот почему многие депутаты будут отстаивать свои конкретные интересы, которые они могут потерять с приходом Попова».

«Именно этим я объясняю то, что многие депутаты Киевсовета сегодня настроены достаточно враждебно против действующего главы КГГА. Думаю, все, не довольные тем, что Попов забрал у них землю и предприятия, будут вынужденно перебегать в партийные списки других кандидатов – прежде всего к Кличко», отметил глава депутатской фракции «Общественный актив Киева».

Источник: From.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам