Завязку нового Бонда снимут в Стамбуле (видео)

Начальные сцены нового фильма об агенте Джеймсе Бонде будут сняты в Стамбуле, сообщается на сайте MI6 HQ. Продюсеры фильма уже получили одобрение от городских властей. Информации о том, будут ли события картины развиваться в Стамбуле или город станет заменой какого-то другого населенного пункта, в настоящее время нет. Турецкий город был показан как минимум в двух из предыдущих фильмов бондианы — "Из России с любовью" (1963) и "И целого мира мало" (1999).

Ранее сообщалось, что съемки нового, уже 23-го по счету фильма об агенте 007, будут проходить в том числе в Индии. В качестве еще одной локации, которую планировала посетить съемочная группа, также указывалась Южная Африка.

У нового фильма пока нет официального названия. Режиссером картины является Сэм Мендес, а главного героя вновь играет Дэниэл Крэйг, исполнявший ту же роль в двух предыдущих лентах ("Квант милосердия" и "Казино Рояль"). Предполагается, что новый фильм выйдет в прокат в октябре 2012 года.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам