Бывшего замминистра обороны подозревают в организации поджога


В ночь с воскресенья на понедельник 3 октября неизвестными был сожжено административное помещение одного из крупнейших застройщиков Киевской области ООО «АВЕРС-СИТИ», в котором располагалась бухгалтерия компании.

«Пожар произошел около 2 часов ночи. Неустановленное лицо разбило окно и бросило бутылку с зажигательной смесью. Пострадала значительная часть документации нашего предприятия», — говорит генеральный директор Компании Андрей Мансуров.

По факту поджога ООО «АВЕРС-СИТИ» подало официальное заявление в правоохранительные органы.

«Мы пока не знаем, кто совершил данное преступление. Но обращаем внимание на тот факт, что поджог произошел после отказа руководителей компании выполнять требования бывшего замминистра обороны Вячеслава КРЕДИСОВА, который незаконно претендует на ряд наших объектов недвижимости. Угрозы начались после обращения ООО «АВЕРС-СИТИ» в прокуратуру по факту мошенничества при оформлении договоров купли-продажи недвижимости, а силовое давление началось после того, как ООО «АВРЕС-СИТИ» выиграло все суды по искам КРЕДИСОВА. В последнее время он просто терроризирует компанию» — утверждает Андрей МАНСУРОВ.

19 сентября 2011 г Вячеслав КРЕДИСОВ на пресс-конференции обвинил руководство и собственников ООО «АВЕРС-СИТИ» в нарушении прав инвесторов строительства – компаний ООО «Мьоли-Инвест-Украина» и ООО «УНР ПИБ».

В свою очередь «АВЕРС-СИТИ» заявляла о попытке Вячеслава КРЕДИСОВА опорочить деловую репутацию компании путем распространение недостоверной информации и назвала его человеком, не имеющим отношения к строительству и инвестированию своих объектов.

В 2005-2006 г. Вячеслав КРЕДИСОВ был заместителем министра обороны Украины по экономическим вопросам. В апреле 2006г. со скандалом подал в отставку в связи с многочисленными фактами незаконного отчуждения армейской недвижимости.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам