В субботу столичное метро будет ходить чаще

В субботу, 8 октября, Киевский метрополитен увеличивает количество поездов на линиях:

Святошинско-Броварской — с 20 ч. 30 мин. до окончания движения поездов

Куреневско-Красноармейской — с 17 ч. 30мин. до окончания движения поездов

Сырецко-Печерской — с 16 ч. 00 хв. до окончания движения поездов, сообщает пресс-служба метрополитена.

Изменение в графике метрополитена связано с обеспечением нормальной работы метрополитена во время церемонии официального открытия Национального спорткомплекса "Олимпийский".

В этот день будет увеличен штат дежурного персонала на центральных станциях метрополитена, установлено дежурство ответственных работников для контроля за перевозкой пассажиров и работой оборудования. Об этом сообщили в пресс-службе КП "Киевский метрополитен".

Также, 8 октября будет запрещена торговля с передвижных объектов на станциях "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта".

Кроме этого, предусмотрены дополнительные резервные составы для выдачи их на линии в случае необходимости в зависимости от пассажиропотока.

Обеспечивать поддержание надлежащего общественного порядка на станциях метрополитена 8 октября 2011, во время церемонии официального открытия НСК "Олимпийский", будут работники Линейного управления охраны метрополитена, подчиненного ГУ МВД Украины в городе Киеве.

Источник: Левый берег
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам