На роль девушки Бонда утверждена француженка (видео)

10.10.2011 15:03

На роль девушки Бонда утверждена француженка (видео)

Французская актриса Беренис Марло (Berenice Marlohe) сыграет роль девушки Бонда в новом фильме об агенте 007, пишет газета The Daily Mail. По данным издания, кандидатуру Марло утвердили режиссер Сэм Мендес и продюсеры "бондианы" Майкл Уилсон и Барбара Брокколи. Официально информация об участии Марло в фильме пока не подтверждена. 22-летняя Беренис Марло, сообщается на сайте IMDB, снялась в нескольких французских телесериалах.
В фильмографии Марло упоминается лишь один полнометражный фильм — "Искусство обольщения" (L'art de seduire) режиссера Ги Мазаргиля (Guy Mazarguil), вышедший на экраны в 2011 году. Марло также известна как фотомодель.

Ранее в списке претендентов на роль девушки Бонда назывались имена актрис Наоми Харрис и Маргариты Левиевой. Харрис, пишет The Daily Mail, действительно появится в 23-м фильме о Бонде, но сыграет не девушку агента 007, а его секретаршу — мисс Манипенни.

В новом фильме об агенте 007, известном пока лишь под рабочим названием "Bond 23", в главной роли вновь появится Дэниэл Крэйг. Начальницей агента 007 снова станет Джуди Денч. Противника Бонда сыграет Хавьер Бардем. В проекте также задействован Ральф Файнс, однако все подробности о его персонаже пока держатся в секрете.

Планируется, что 23-й фильм о Джеймсе Бонде выйдет на экраны осенью 2012 года.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам