Дворкович: Медведев успеет еще «очень и очень многое сделать»

 
Нынешний президент Дмитрий Медведев будет продолжать работу на этом посту еще семь месяцев и успеет за это время сделать еще очень много, заявил помощник главы государства Аркадий Дворкович.

Отвечая на вопрос журналистов о его возможной работе в будущем правительстве Медведева, Дворкович назвал «вопрос преждевременным».

«Сегодня 10 октября 2011 года, еще семь месяцев президенту до инаугурации следующего выбранного президента предстоит работать на этом посту, за это время можно еще очень и очень многое сделать», – заявил представитель Кремля.

«И мы сделаем максимум по позициям, заявленным в предыдущие три года – по социальной политике, улучшению инвестиционного климата, модернизации, созданию Финансового центра, развитию здравоохранения», – заверил Дворкович.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам