Фильм "Играй как Бекхэм" станет мюзиклом

 
На основе фильма "Играй как Бекхэм" (Bend it Like Beckham) будет создан мюзикл, который планируется поставить на Вест-Энде и Бродвее. Как пишет The Daily Telegraph, сценарий мюзикла уже готов.

Проектом занимается известная британская продюсер Соня Фридман, известная работой над мюзиклами "Блондинка в законе" (Legally Blonde) и "Клетка для чудиков" (La Cage aux Folles). Режиссером фильма, который вышел в 2002 году и поставил рекорд в британском прокате, является Гуриндер Чадха; она же займется и постановкой мюзикла. По данным издания, в настоящий момент Чадха выбирает композитора.

По словам Сони Фридман, Кира Найтли, сыгравшая одну из главных ролей в киноленте, не будет принимать участие в мюзикле. Представитель актрисы также подтвердил данную информацию.

Примерная дата премьеры мюзикла не сообщается.

Помимо Найтли, которая стала популярной именно после роли в "Играй как Бекхэм", в картине играет британская актриса индийского происхождения Парминдер Награ и Джонатан Рис-Майерс. Награ исполнила роль девушки по имении Джесс, которая в тайне от родителей, мечтающих для дочери о карьере юриста, играет в футбол и хочет стать профессиональной футболисткой. Рис-Майерс сыграл в фильме футбольного тренера. Дэвид Бекхэм также появляется в кадре, но всего на несколько секунд.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам