Отец Эми Уайнхаус напишет о ней книгу


Митч Уайнхаус, отец известной соул-исполнительницы Эми Уайнхаус, скончавшейся в июле 2011 года, намерен написать книгу о своей дочери.

Ожидается, что книга мемуаров, которую напишет Митч, будет выпущена в 2012 году издательским домом HarperCollins.

В книге отец певицы намерен рассказать читателям о ее юности, развитии карьеры, личных переживаниях, а также о развитии алкогольной и наркотической зависимости. В издательстве считают, что книга будет интересна как поклонникам Эми Уайнхаус, так и всем родителям, любящим своих детей.

Все вырученные от продаж книги средства будут направлены в созданный Митчем Уайнхаусом благотворительный фонд имени его дочери. Фонд ориентирован на оказание помощи молодым людям, страдающим алкогольной и наркотической зависимостью.

Напомним, 27-летняя Эми Уайнхаус была найдена мертвой в своей квартире в Лондоне 23 июля 2011 года. Официально причина смерти певицы не называлась, однако существовала версия о том, что она причиной смерти стало злоупотребление певицей наркотиками и алкоголем. Родители Уайнхаус опровергли эту версию, заявив, что незадолго до своей кончины Эми завязала с вредными привычками.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам