Менеджер Кличко пообещал бой с Дэвидом Хэем


Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте заявил, что бой между Виталием Кличко и британцем Дэвидом Хэем, скорее всего, состоится. По словам Бенте, это произойдет даже несмотря на то, что 13 октября Хэй, вероятно, объявит о завершении карьеры. Менеджер подчеркнул, что переговоры об организации боя идут, сообщает Sky Sports.

Бенте рассказал, что если Кличко-старший и Хэй договорятся о финансовых условиях поединка, то он состоится "на 100 процентов". По словам Бенте, он разговаривал с менеджером Хэя Адамом Бутом за пять минут до интервью Sky Sports.

11 октября британская газета The Sun написала, что Хэй сообщил в Боксерский контрольный совет Великобритании (BBBC), что не будет продлевать свою боксерскую лицензию. Ранее Хэй заявлял, что не планирует выходить на ринг после 30 лет. 13 октября ему исполнится 31 год.

В июле 2011 года Хэй встречался с Владимиром Кличко (младшим братом Виталия), потерпел поражение по очкам и потерял титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

В настоящее время Кличко-младший является суперчемпионом WBA, чемпионом IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация). Виталий Кличко владеет титулом WBC (Всемирный боксерский совет). "Обычным" чемпионом WBA в августе стал россиянин Александр Поветкин.

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам