Львов обещает решить все проблемы с транспортом до Евро-2012

До начала Чемпионата Европы по футболу 2012 года все транспортные проблемы Львова будут урегулированы, сообщил городской голова Львова Андрей Садовый.

"В понедельник, когда во Львове находился Мартин Каллен (операционный директор УЕФА — ИФ), мы обсуждали вопрос транспортного обеспечения. Конечно, есть некоторые опасения, поскольку у нас нет такого опыта, но благодаря специалистам УЕФА мы этот опыт перенимаем. За 200 дней до Чемпионата Европы мы все вопросы по транспорту во Львове решим", — сказал он журналистам в среду.

В среду директор турнира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский по результатам заседания рабочей группы по управлению стадионами заявил, что Львов должен решить проблему дефицита транспортного парка города, чтобы обеспечить согласованное управление потоками болельщиков и целевых групп УЕФА.

По его словам, эта проблема вызвана отдаленностью стадиона от центра города и аэропорта, дефицитом транспортного парка в городе и отсутствием надлежащего сообщения между Львовом и Трускавцом.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам