В Киеве задержали мужчин, повредивших девять авто

Работники милиции в Печерском районе столицы задержали двух граждан, которые преднамеренно повредили девять автомобилей.

Как сообщили в МВД, один из задержанных — 53-летний житель Киевской области. Утром он зубилом разбил стекло в четырех автомобилях по улице Красноармейской. Среди поврежденных автомобилей, владельцы которых обратились в милицию, Volkswagen, Toyota, Mercedes и Таврия. Подозреваемый был задержан нарядом Государственной службы охраны.

Второй — 18-летний житель Печерска решил "свести счеты" с владельцами автомобилей при помощи огня на перекрестке улиц Киквидзе, Подвысоцкого, Бастионной и Билокур. Два автомобиля Peugeot , Chevrolet, Volkswagen и Honda сгорели не полностью, только местами лакокрасочное покрытие повреждено существенно.

По словам задержанного, к таким радикальным действиям его подтолкнул длительный конфликт с соседями и алкоголь. Якобы взрослые насмехались над плохим финансовым состоянием юноши, чем очень его обижали. Кроме машин, парень поджег еще и торговую палатку на улице и кресло в подъезде.

Решается вопрос о возбуждении уголовных дел относительно задержанных. Подозреваемых обследуют судебные психиатры.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам