Закон об образовании внесен в ВР

2 октября Кабинет Министров Украины направил в парламент законопроект «О высшем образовании», сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров. «Вчера я направил законопроект «О высшем образовании» в Верховный Совет», – написал он на своей странице в Facebook.
В частности, судьбой законопроекта «О высшем образовании» поинтересовался у министра образования, науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника президент Украины Виктор Янукович на заседании правительства 2 октября. Министр сообщил, что этот законопроект может быть направлен в парламент в тот же день.
Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам