В Харьковской области из-под стражи сбежали трое заключенных


В Харьковской области из-под стражи сбежали трое арестованных, когда их перевозили в спецавтомобиле из СИЗО в Валковский районный суд. Инцидент произошел вчера около 6 часов вечера.

Об этом сообщает ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Арестанты планировали побег заранее. Подсудимые сломали двери камеры автозака и напали на конвоиров. Двоих беглецов правоохранителям удалось задержать.

Сейчас милиция ищет третьего арестанта – Харченко Сергея Сергеевича 1984 года рождения. Беглец жил в селе Перекоп Валковского района. Парня арестовали за совершение разбойного нападения в составе организованной группы. Подозреваемому грозит до 12 лет тюрьмы.

В области объявлен план "Перехват". Все выезды из Харькова патрулируют наряды милиции. Правоохранители просят всех, кто что-либо знает о месте нахождения беглеца, сообщить об этом по телефону 102.

Источник: Левый берег
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам