Дизайн Aston Martin придумает Facebook (видео)

Aston Martin решила отметить рубеж в миллион поклонников своей странички в социальной сети Facebook необычным образом: фанатам предлагается поучаствовать в создании концепта Millionth Fans Car. Опрос продлится несколько недель, и пока в качестве первого шага британская компания предлагает указать донора — модель, на базе которой будет создан прототип по лекалам из Facebook. В настоящее время лидирует DB9 Coupe, на втором месте модель DBS.

Британцы планируют публиковать многочисленные опросы по поводу того, как должны выглядеть различные элементы "фанатской" машины, а поклонники смогут почувствовать себя утопающими в многочисленных опциях, которые предоставляет Aston Martin, обещает фирма. Пока дальнейшие вопросы не опубликованы, трудно судить о том, насколько "концептуальной" будет Millionth Fans Car и не превратится ли эта интересная задумка в акцию по выбору опций голосованием.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам