"Железный Арни" разбил лоб на съемках нового фильма


Голливудский актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер разбил лоб во время съемок фильма Последний рубеж (Last Stand) в Альбукерке, штат Нью-Мексико.

Об этом Шварценеггер сообщил в своем Twitter. Он также выложил фотографию, на которой у актера видна кровавая ссадина на лбу, пишет в пятницу газета New York Post.

"Получил небольшой ушиб сегодня. Спасибо медицинскому персоналу, действия которого позволили уже через час возвратиться к съемкам!", — написал Шварценеггер в своем Twitter.

В фильме Последний рубеж Шварценеггер играет роль бывшего полицейского из Лос-Анджелеса, который после провала одной из операций вынужден исполнять обязанности шерифа маленького приграничного городка. Фильм начинается с побега группы преступников из тюрьмы Лас-Вегаса.

Снимает фильм режиссер из Южной Кореи Ким Джи-Вон (Kim Jee-Woon).

Напомним, ранее Шварценеггер делился впечатлениями о своем возвращении в кино и называл свой первый съемочный день фантастическим.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам