СМИ утверждают, что Кейт Миддлтон беременна, во дворце оборудуют детские

Журнал In Touch утверждает, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, супруга наследного принца Британии Уильяма, ждет ребенка, сообщает NEWSru Israel.

По информации журналистов издания, ссылающихся на источник в окружении пары, она находится на шестой неделе беременности, и в преддверии этого радостного события во дворце оборудуют три детских комнаты.

Несмотря на то, что официальный Лондон опровергает эти слухи, журнал пишет: принц Уильям хочет, чтобы родилась дочь, которую назовут либо Эллис, либо Роуз. В случае, если появится мальчик, он может быть назван Эдвардом, Филиппом или же Майклом.

Пресс-секретарь супругов заявил в интервью телеканалу ABC News: все эти слухи — вымысел. Он подчеркивает, что право информировать прессу о таком событии Вестминестер "не предоставит Голливуду".

Отметим, что информация о беременности Кейт уже всплывала в СМИ. Ранее в этом месяце сообщалось, что 29-летняя герцогиня отказалась от арахисового масла, которое, как утверждают врачи, способно вызвать аллергию и не рекомендуется беременным женщинам.

Напомним, что в прошлом месяце 16 стран Британского Содружества поддержали реформу системы престолонаследия в Великобритании, призванную уравнять в правах отпрысков монаршей семьи мужского и женского пола. Если у герцога и герцогини Кембриджских, Уильяма и Кейт, первой родится дочь, она станет официальной наследницей престола и затем королевой — даже если после нее Кейт родит сына.

Предложение предоставить право девочкам наследовать трон поддержал премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон: он отметил, что принцип, по которому отдается предпочтение младшему сыну только из-за его пола, морально устарел.

Ранее в Великобритании неоднократно пытались изменить систему престолонаследия, однако каждый раз попытки проваливались из-за отказа правительства поддержать реформу.

В апреле во время свадьбы Уильяма и Кейт, королевский биограф Эндрю Мортон предсказал, что Кейт забеременеет в течение нескольких месяцев. Он сказал: "Я практически уверен, что, по традиции королевской семьи, она забеременеет в течение ближайших нескольких месяцев. Каждый правящий монарх в последние 200 лет рожал ребенка в течение первых полутора лет, а Диана забеременела уже через три месяца".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам