Артему Милевскому продлили дисквалификацию


Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский пропустит матч 18-го тура «Оболонь» — «Динамо».

Таковы последствия его удаления в поединке 15-го тура первенства против симферопольской «Таврии», на котором он позволил себе грубо высказаться в адрес арбитра встречи Виталия Годуляна.

Изначально считалось, что А.Милевский отбудет двухматчевую дисквалификацию и соответственно пропустит лишь игры «Динамо» с «Металлистом» и «Александрией».

Кроме Артема матчи следующего тура пропустят Фининьо и Вильягра («Металлист»), Сергей Симинин и Майкон («Волынь»), Ринар Валеев («Кривбасс»), Андрей Сахневич («Александрия»), Джаба Липартия («Заря») и Кристи Вангели («Черноморец»).

Источник: Зеркало недели
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам