На Харьковщине будут судить учителя-педофила

В Харьковской области в суд направлено уголовное дело по обвинению учителя-педофила. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области со ссылкой на заместителя прокурора области Сергея Миронова.

По его данным, во время досудебного следствия установлено, что мужчина на протяжении 2011 года по месту жительства развращал несовершеннолетних и удовлетворял с ними свою половую страсть неестественным путем. Жертвами учителя-педофила стали ученики-девятиклассники, отдельные из которых не достигли 16-летнего возраста, передает «УНИАН» .

Прокуратура Харьковской области утвердила обвинительное заключение в уголовном деле по обвинению учителя и классного руководителя Купянской общеобразовательной школы и направила уголовное дело в Купянский горрайонный суд для рассмотрения по существу.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам