В парижском аэропорту похищена продукция Louis Vuitton на сумму 300 тыс евро

Десять грузовых поддонов с продукцией французского дома моды Louis Vuitton общей стоимостью не менее 300 тысяч евро похищены в парижском аэропорту Руасси (имени Шарля де Голля), сообщает в пятницу агентство Франс Пресс.

По данным источника, близкого к расследованию, инцидент произошел в ночь на пятницу в грузовой зоне 2 аэропорта Руасси. Вскоре после полуночи пятеро грабителей в масках без применения силы нейтрализовали охранника и четырех сотрудников аэропорта, заперев их в прицепе грузовика.

Злоумышленники прибыли на место преступления на машине и двух грузовых автомобилях, в которые они и погрузили продукцию Louis Vuitton, помещенную на хранение компанией Schenteck. Грабители никуда не торопились — на погрузку у них ушло более часа.

Расследованием дела занимается полиция департамента Сена-Сен-Дени. По предварительной оценке, стоимость похищенного составляет "по меньшей мере 300 тысяч евро".

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам