Шевченко: Евро-2012 откроет Украину всему миру

Андрей Шевченко в интервью CNN заверил мировую общественность, что Украина прекрасно подготовится к чемпионату Европы по футболу 2012 года и радушно встретит многочисленных гостей турнира, сообщает Информцентр Украина-2012.

По словам нападающего киевского Динамо и капитана национальной сборной Украины, Евро-2012 — прекрасная возможность для Украины открыть себя всему миру.

"Я думаю, что страна в это трудное время сделала все возможное, чтобы подготовиться к турниру как можно лучше. И я думаю будет еще немало сделано для того чтобы, продемонстрировать красоту нашей страны как простым болельщикам, так и участникам соревнований", — отметил легендарный игрок.

Накануне жеребьевки финальной части Евро-2012 телеканал CNN посвятил целую неделю украинско-польскому турниру: в эфир выйдет ряд репортажей о подготовке к Евро-2012.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам