Тимошенко перевели в медчасть СИЗО

Экс-премьер-министр Украины, лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко переведена в одну из палат медико-санитарной части СИЗО, сообщается на сайте Государственной пенитенциарной службы Украины во вторник. Согласно сообщению, Тимошенко перевели для "прохождения назначенного курса лечения".

Напомним, что состояние здоровья Юлии Тимошенко резко ухудшилось, ей уже сутки не предоставляют медицинскую помощь, — заявляет ее защитник Сергей Власенко.

"Состояние Тимошенко резко ухудшилось, несмотря на заявления Януковича о том, что ей якобы будет оказана медицинская помощь. У Тимошенко появились новые симптомы болезни: у нее время от времени наблюдается головокружение, у нее идет кровь из носа, немеет левая рука", — сказал он журналистам на брифинге возле Лукьяновского СИЗО во вторник в Киеве.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам