Дрогба ждет предложений от "Анжи"

30.11.2011 18:01

Дрогба ждет предложений от "Анжи"


Агент форварда "Челси" Дидье Дрогба Тьерно Сейди объявил о том, что переговоры по продлению контракта его клиента с лондонским клубом закончились неудачей. Действующее соглашение 33-летнего ивуарийца с "аристократами" истекает в июне 2012 года и он уже ищет варианты для продолжения карьеры.

"Дидье был предложен вариант продления контракта на один год, но его условия нас не устроили, — цитирует Сейди Eurosport. — Также к нам обращались представители "Милана" с предложением аренды, но и их условия нас не заинтересовали, и я сразу же отказал им. Дидье не надо ничего доказывать как игроку, и он отправиться туда, где ему предложат самый выгодный с финансовой точки зрения контракт".

Агент игрока национальной сборной Кот-д’Ивуара также не исключил возможности переезда своего клиента в российскую премьер-лигу.

"Вполне возможно, Дрогба окажется в США, России, Катаре или какой-нибудь азиатской стране. Ходили слухи, что Дидье может перейти в махачкалинский "Анжи", ведь они щедро платят, но ни я, ни футболист не получали от них никаких предложений", — заявил Сейду.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам