Услуги, идущие в ногу со временем

30.11.2011 14:51

Услуги, идущие в ногу со временем

 
Для размещения информации в сети Интернет не обойтись без хостинга. Эту услугу предлагают провайдеры, количество которых неуклонно растет.

Чтобы выбрать, кому отдать предпочтение, клиенту необходимо вначале сформулировать требования, которым должна соответствовать эта услуга. Одним из основных критериев является используемая операционная система. От нее зависит программное обеспечение и функциональность сервисов. Часто клиентам предлагается бесплатный хостинг на определенный период, чтобы они могли его протестировать. Последующее сотрудничество клиента и провайдера зависит от качества предоставленной услуги. В случае, когда ресурсов обычного хостинга недостаточно, или его технические возможности перестали удовлетворять клиента, обращаются к услуге выделенного сервера или VPS хостинга. Это, как правило, происходит, когда в рамках обычного виртуального хостинга проект уже не может существовать.

Кроме того, VPS хостинг имеет значительно больший ресурс и предоставляет возможность индивидуальных настроек сервера. Такой виртуальный сервер позволяет клиенту устанавливать свое программное обеспечение, операционную систему или изменять объем системных ресурсов. К тому же, клиент сохраняет контроль над конфигурацией сервисов. VPS хостинг основан на разделении физического сервера на несколько, не зависящих друг от друга, виртуальных. Клиент получает гарантированный минимальный объем вычислительных возможностей, которые при желании можно расширить. Если же выполняемые задачи не укладываются в возможности VPS, на помощь может прийти аренда сервера. Это требует гораздо меньших материальных затрат, чем покупка собственного оборудования.

Компания «Фрихост» предоставляет все вышеперечисленные услуги и берет на себя обслуживание и ремонт вычислительной техники. Имея собственный дата-центр FREEhost.UA, она обеспечивает надежное функционирование техники и размещает у себя серверы клиентов.

Компания находится на рынке около десяти лет и зарекомендовала себя как надежный партнер, который дорожит своей репутацией. Она расширяет сферу своих услуг и выполняет их на высоком качественном уровне.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам