Сборная Украины сыграет с Швецией, Францией и Англией

Национальная футбольная сборная Украины сыграет с Швецией, Францией и Англией в группе D на Евро-2012. Еще одну группу – А, по результатам жеребьевки составили сборные Польши, России, Чехии и Греции. В одну группу В попали сборные Голландии, Дании, Португалии и Германии. Сборные Испании, Ирландии, Хорватии и Италии сыграют в другой группе – С на ЕВРО-2012.

Украина сыграет свой первый матч на Евро-2012 со Швецией 11 июня в Киеве.

Второй матч украинцы проведут в Донецке 15 июня с Францией, а последний матч групповой стадии с участием Украины состоится 19 июня в Донецке с Англией.

В этих же городах в те же дни состоятся остальные встречи команд группы D. При этом шведы все три матча проведут в Киеве, дончане смогут увидеть также матч Франции и Англии.

Команды группы В ("группа смерти") – Голландия, Дания, Германия, Португалия — проведут свои матчи в Харькове и во Львове 9, 13 и 17 июня. Харьковчане смогут посмотреть матчи голландцев с датчанами, немцами и португальцами.

Группа А, в которой присутствует сборная Польши, свои поединки будет проводить в Варшаве и во Вроцлаве. Хозяева турнира сыграют два матча в Варшаве – матч-открытие 8 июня против Греции и 12 июня против России. 16 июня во Вроцлаве Польша закроет групповой турнир матчем с Чехией.

Сборная России первый свой матч на Евро-2012 сыграет 8 июня во Вроцлаве с Чехией, затем сыграет 12 июня – в Варшаве со сборной Польши, и 16 июня – заключительный матч группового этапа – с Грецией в Варшаве.

Команды группы С – Испания, Италия, Хорватия и Ирландия – проведут свои матчи в Познани и Гданьске 10, 14 и 18 июня.

В случае победы Украины в своей группе, четвертьфинал она проведет 24 июня в Киеве со 2-й командой группы С. Если Украина станет 2-й – соперником ее 23 июня в Донецке станет победитель группы С.

Евро-2012 пройдет в Украине и Польше с 8 июня по 1 июля 2012 года.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам