В Украине ожидается сырая погода

В ближайшие сутки большая часть территории Украины останется в теплой и влажной воздушной массе, лишь на северо-западную часть переместится более прохладный воздух с Центральной Европы; погоду будут определять атмосферные фронты. Как сообщает Укргидрометцентр, в западных и северных областях ночью небольшой дождь, в Карпатах со снегом, днем без осадков; температура ночью 0-5° тепла, днем +2-7°, в Карпатах в течение суток -3-6°.

На остальной территории дожди, днем в восточной части местами сильные дожди, лишь ночью в Крыму и Приазовье без осадков; температура ночью +3-8°, днем +7-12°, в Крыму ночью +7-12°, днем +10-15°.

Ветер юго-западный, 7-12 м/с, в южной части и на Левобережье порывы 17-22 м/с.

В Киеве — ночью небольшой дождь, днем без осадков. Ветер юго-западный, 7-12 м/с Температура ночью +2-4°, днем +4-6°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 6 декабря самая высокая температура была +13,4 в 1986 г., самая низкая -20,2 в 1959 г.

7 декабря в восточных, большинстве южных, Днепропетровской области и в Крыму мокрый снег и дождь, местами сильные осадки. На остальной территории без существенных осадков. Ветер преимущественно юго-западный (на востоке и юго-востоке северо-западный ), 5-10 м/с, в Крыму и Приазовье местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью от -4° до +1°, в Крыму, Херсонской, Запорожской и местами в восточных областях +2-6°; днем +1-6°, в Крыму +7-11°.

В Киеве — без существенных осадков. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура ночью -1-3°, днем +3-5°.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам