В центре Москвы появились водометы

Блогеры обнаружили водометы в центре Москвы перед митингом оппозиции, который должен пройти на Триумфальной площади. Фотографии двух машин, припаркованных на Петровке, в своем Twitter опубликовал художник Артем Лоскутов. "Я прям возле них стою, — сказал Лоскутов. — Они во дворе на Петровке, две машины.

Я думал, они на суд (где судят Алексея Навального) едут, а они во двор заехали. Это во дворе Петровки, 38, где управление ГУВД".

Кроме того, о водометах в центре Москвы сообщил известный телеведущий Владимир Соловьев.

"Только что на садовом увидел две спецмашины полиции с водометами. Ехали от Нового Арбата в сторону Тверской", — написал он.

Оппозиция готовит митинг в знак протеста против фальсификации выборов в Госдуму в Москве на Триумфальной площади в 19:00. После успеха уличной акции в понедельник в соответствующую группу на Facebook, посвященную предстоящей акции, вступили уже около пяти тысяч человек.

Информация о водометах уже широко распространилась по блогам. В Twitter сообщается о машинах в разных районах центра Москвы. Тем не менее, активисты все равно планируют собраться на Триумфальной площади.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам