Ведущий НТВ отказывается выходить в эфир без освещения темы митингов


Известный журналист российской телекомпании НТВ Алексей Пивоваров заявил руководству, что не готов вести вечерний новостной эфир, если не будет освещена тема митинга на Болотной площади, пишет "Коммерсант" в субботу.

По данным источника издания, Пивоваров отказывается выходить в эфир новостей в субботу в 19:00. Как отмечается, поводом стала "информационная политика канала, не предполагающая полного освещения готовящегося митинга протеста против итогов прошедших парламентских выборов".

Как сообщалось, многотысячная акция оппозиции, санкционированная властями, пройдет в центре Москвы в субботу. Мероприятие вызвало небывалый отклик в интернет-сообществе, о желании высказать свое отношение к прошедшим выборам тем или иным образом заявили в социальных сетях более 20 тысяч человек.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам