Симоненко мечтает о трибунале для Ющенко

Лидер Коммунистической партии Украины (КПУ) Петр Симоненко призывает провести трибунал над экс-президентом Украины Виктором Ющенко, обвиняя его в организации аферы вокруг "Больницы будущего". Об этом он заявил, выступая на IV съезде Всеукраинского союза женщин-тружениц "За будущее детей Украины".
"Я считаю, что необходимо провести такой трибунал и вынести Ющенко как можно более жесткий приговор, вплоть до высшей меры, за организацию этой грязной аферы", — подчеркнул Симоненко.

Напомним, ранее в благотворительном фонде "Детская больница будущего" заявили, что благотворительные средства на строительство больницы используются исключительно по целевому назначению, а бюджетных средств в проекте задействовано не было.

Почему в Украине до сих пор не построена суперсовременная больница для детей, рассказывал недавно в интервью глава правления фонда "Детская больница будущего" Александр Максимчук.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам