Рассмотрение апелляции Тимошенко продолжится завтра

Коллегия судей Апелляционного суда Киева , которая рассматривает жалобу на приговор экс-премьеру Юлии Тимошенко, перенесла рассмотрение апелляции на 10.00 14 декабря Соответствующее определение суд огласил на заседании во вторник. "Рассмотрение уголовного дела по апелляции Тимошенко… перенести на 14 декабря 2011 года на 10.00", — отмечается в определении суда.
Суд учел то, что Ю.Тимошенко не была доставлена на рассмотрение апелляции во вторник, направила заявление в суд о том, что не может присутствовать в связи с состоянием здоровья, а также то, что вместе с ее заявлением поступила медицинская справка, в которой указано на отсутствие противопоказаний на участие в заседании суда.

В мотивировочной части определения суда говорится: "Суд приходит к необходимости оглашения перерыва для предоставления повторной возможности участия Тимошенко в заседании".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам