BMW показала "заряженную" Gran Coupe (фото)

Компания BMW распространила первую фотографию четырехдверного купе 6-Series Gran Coupe со спортивным пакетом M Sport. Публичный дебют новинки состоится в марте на моторшоу в Женеве, а для заказа такая машина будет доступна сразу же с момента появления у европейских дилеров обычных "Гран Купе" — летом будущего года, передает Motor.

В состав спортивного пакета входит новый передний бампер, боковые "юбки" и модернизированный задний бампер, светодиодные противотуманные фары, выполненные из черного хрома патрубки выпускной системы, окрашенные в черный цвет суппорта тормозных механизмов, 19- или 20-дюймовые колесные диски М-дизайна, а также два эксклюзивных варианта окраски кузова. Для версии 650i предлагается также спортивная выпускная система.

В салоне Gran Coupe с М-пакетом появятся спортивные сиденья, обшитые кожей и алькантарой с контрастной синей прострочкой, рулевое колесо с лепестками переключения передач, алюминиевые вставки на центральной консоли и пороги с буквой M.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам