Медведев: для меня резолюции Европарламента ничего не значат


Президент России Дмитрий Медведев не придает значения резолюции Европарламента по российским парламентским выборам 4 декабря. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

«Это наши выборы, Европарламент к ним никакого отношения не имеет. Для меня резолюции Европарламента ничего не значат», — сказал он.

«Но наш российский парламент в лице различных фракций партий, партий, которые представляют большинство, так и оппозиционных, вчера, насколько я знаю, выразили свое откровенно жесткое несогласие с позицией Европарламента, потому что Европарламент должен заниматься европейскими делами. Посмотрите, сколько у вас проблем», — добавил он.

Напомним, 14 декабря Европейский парламент на пленарном заседании в Страсбурге принял резолюцию, призывающую к проведению новых свободных и честных выборов в России с регистрацией оппозиционных партий.

Источник: Зеркало недели
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам