Суд по делу Луценко перенесли на 27 декабря


Печерский районный суд г. Киева перенес рассмотрению уголовного дела по обвинению экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко на 27 декабря.

До объявления перерыва суд допросил второго за сегодняшний день свидетеля по делу — бывшего заведующего сектором квартирного учета хозяйственного департамента МВД Украины Николая Чумака, который в своих показаниях, в частности, подтвердил законность и правомерность внеочередного предоставления жилья в Киеве бывшему водителю Ю.Луценко Леониду Приступлюку.

«Возражений на заседании у центральной жилищной комиссии МВД по поводу предоставления жилья Приступлюку не было, решение принималось добровольно, без чьего-либо давления», — сказал Н.Чумак, отметив в ответе на один из вопросов, что Ю.Луценко не давал никаких приказов или указаний прямо или через третьих лиц, которыми бы он обязывал комиссию выделить квартиру Л.Приступлюку.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам