Суд над Пукачем продолжат в следующем году

Печерский районный суд Киева перенес рассмотрение уголовного дела против бывшего начальника департамента внешней разведки Министерства внутренних дел Алексея Пукача на 19 января 2012 года. Об этом Українським Новинам сообщила адвокат вдовы убитого журналиста Георгия Гонгадзе Мирославы Валентина Теличенко.

По ее словам, перерыв в судебном заседание был объявлен в связи с тем, что представителям потерпевшего по делу журналиста Алексея Подольского не изготовлены допуски к государственной тайне. Следующее заседание назначено на 10:30.

Как сообщалось, 19 декабря суд перенес рассмотрение дела Пукача на 22 декабря для оформления соответствующих допусков для представителей Подольского.

Досудебным следствием было установлено, что Пукач во исполнение приказов и указаний тогдашнего министра внутренних дел Юрия Кравченко и других должностных лиц 17 сентября 2000 года совершил убийство Гонгадзе.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам