Венгер собирается вернуть Анри (видео)

26.12.2011 15:03

Венгер собирается вернуть Анри (видео)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассматривает вариант возвращения в Лондон легенды клуба Тьерри Анри, который в последнее время выступает в США за команду "Нью-Йорк". Пока речь идет о двухмесячной аренде, необходимость которой вызвана тем, что "Арсенал" в конце января — начале февраля лишится из-за Кубка Африки Жервинью и Маруана Шамаха.
"Я должен думать об этом. Краткосрочная аренда идеально подошла бы для нас, но я пока не делал никаких запросов. С Анри пока не общался. У нас есть семь дней на принятие решения", — передает слова Венгера "Спорт-Экспресс".

Напомним, что 34-летний француз выступал за "Арсенал" в течение восьми лет, выиграв за это время два чемпионата Англии и три Кубка страны. Анри является лучшим бомбардиром клуба за всю историю, а на 125-летний юбилей "канониров" на их стадионе была установлена статуя форварда.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам