Рождественская открытка путешествовала по США 61 год

В США рождественская открытка путешествовала от одного отправителя к другому в течение 61 года. Как сообщает Associated Press, отныне открытка будет "отдыхать" и больше никуда не отправится.

Впервые рождественское послание было отправлено в 1950 году. Тогда открытку своему другу Ли Келли отправил житель Техаса Экер Хэнкс. Однако через год он получил ее обратно. Так друзья заложили шутливую традицию перенаправлять эту же открытку туда-обратно. При этом каждый год друзья отправляли послание из разных населенных пунктов.

Традиция отправки старой открытки продолжилась даже когда Келли скончался. Праздничное послание Хэнксу переправляла вдова Келли. Но теперь отправка открытки прервалась — недавно Хэнкс получил конверт, на котором было указано, что получатель не проживает по указанному адресу. По мнению 89-летнего мужчины, вдову его друга отправили в дом престарелых.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам