Проводники поезда Киев-Ужгород подозреваются в убийстве пассажирки

Двое мужчин-проводников поезда Киев-Ужгород задержаны по подозрению в убийстве 23-летней пассажирки.

Как сообщает газета Сегодня, один из проводников уже признался в преступлении, но четко о мотиве убийства в милиции пока не готовы заявить.

В милиции предполагают, что была либо ссора, либо попытка изнасиловать. При этом милиционеры говорят, что за последние годы это первый случай, когда "зверствуют именно вагоновожатые — обычно между собой конфликтуют пассажиры".

"В понедельник был задержан один проводник, позже — второй. Причиной смерти девушки стало то, что один из проводников нанес пассажирке тяжкие, несовместимые с жизнью травмы, сломав кость, соединяющую позвоночник с черепом, после чего девушку столкнули с поезда. Пока нет экспертизы, которая ответит на вопрос, была ли пассажирка изнасилована", — рассказал газете пресс-секретарь начальника УМВД на Львовской железной дороге Игорь Кравчук.

Как выяснило издание, уроженка Черкасской области ехала в Стрый Львовской области на отдых. Уже мертвую на железнодорожном перегоне Золочив — Красное ее обнаружил машинист электрички.

Милиция выясняет, была ли девушка сброшена с поезда живой или же была убита и потом выброшена. По неофициальной информации, милиция ищет ее попутчиков — двух монашек и мужчину, чтобы установить причину возможной ссоры между ней и проводниками, но эти пассажиры пока не дали знать о себе.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам