Европейские женщины назвали возраст, когда она чувствует себя в лучшей форме


Идеальный возраст для современной европейской женщины, когда она чувствует себя в лучшей форме – 52 года и два месяца. К такому неожиданному выводу пришли социологи, результаты исследований которых обнародовала сегодня британская радиокомпания Би-би-си.

"В 52 года полная энергии женщина в современном западноевропейском обществе способна дать новую оценку, как собственному внешнему виду, так и качеству своей жизни. При этом она исходит из того, что впереди остается самое лучшее время, которым стоит воспользоваться в полной мере", – отмечают исследователи.

Новое мироощущение, основанное на уверенности в собственных силах, позволяет женщинам иначе взглянуть на себя и окружающих. Одним из следствий этого является их желание изменить многое в своей жизни, включая прическу, одежду, место жительство и даже спутников жизни.

Напомним, согласно последним исследованиям, возраст, когда женщина ощущает себя на пике сексуальности наступает в 34 года, сообщает британская газета Daily Mail.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам