Львовский аэропорт сдадут в эксплуатацию в первом квартале

Общая готовность взлетно-посадочной полосы львовского аэропорта представляет 80%, а весь аэродромный комплекс аэропорта Львов сдадут в эксплуатацию в первом квартале 2012 года, сообщает портал «Авиация Украины» в воскресенье со ссылкой на полученную в Нацагентстве Евро-2012 информацию.

По словам директора по развитию аэропорта ГП «Западинфрапроект» Николая Магасевича, в течение всего минувшего года строителям пришлось работать «в чрезвычайных условиях», поскольку аэропорт не прекращал своей работы, передает «Интерфакс-Украина».

«Если бы Международный аэропорт Львов полностью прекратил свою работу во время реконструкции, полоса была бы уже полностью готовой к эксплуатации. Сегодня, благодаря интенсивной и добросовестной работе строителей в достаточно нестандартных условиях, значительная часть работ выполнена, невзирая на ограничение во времени», — подчеркнул Магасевич.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам