Поклонник ворвался в дом к Кейт Буш (видео)

17.01.2012 17:02

Поклонник ворвался в дом к Кейт Буш (видео)

Поклонник британской певицы Кейт Буш ворвался в ее дом с намерением преподнести ей обручальное кольцо и позвать ее замуж, пишет The Daily Mail. Инцидент произошел еще в конце 2011 года, однако журналистам стало известно о случившемся только сейчас. В конце декабря 32-летний Фрэнк Туфаро специально прилетел в Великобританию, где живет Буш, из родных США.
Для певицы он приобрел в ювелирном магазине Tiffany обручальное кольцо с бриллиантами и сапфирами (стоимость кольца составила около 4,6 тысячи долларов). На такси он приехал к ее загородному поместью и, ориентируясь по карте, добрался до дома Буш.

Туфаро позвонил в дверь, но ему никто не открыл. Постояв немного около двери, он решил самостоятельно забраться в дом и разбил окно. Оказавшись в доме, мужчина осмотрелся, а потом запаниковал и выбрался на улицу. Его увидели соседи 53-летней Кейт Буш, которые и вызвали полицию.

Фрэнка Туфаро задержали, после чего отправили обратно в США. Какое наказание ему грозит за содеянное, издание не указывает. Сам мужчина заявил, что давно влюблен в Буш, и что он состоял с ней в электронной переписке, так что она якобы знала о его намерении побывать у нее дома. Певица пока не прокомментировала инцидент.

Кейт Буш родилась в английском графстве Кент в 1958 году и начала музыкальную карьеру в середине 1970-х годов. Дебютная пластинка Кейт — "The Kick Inside" — вышла в 1978 году и заняла третье место в британском чарте альбомов. В 2011 году Буш выпустила два диска — "Director's Cut" и "50 Words for Snow".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам