Продлена акция «КАСКОВий рік у подарунок» от компании АвтоТАК!

На радость многим своим клиентам, компания АвтоТАК объявила о продлении сроков проведения акции «КАСКОвый год в подарок» до 31 января 2012 года. Как говорят представители компании, причинами стали многочисленные одобрительные отзывы клиентов и значительный ажиотаж.

Суть акции заключается в том, что каждый, кто подписывает договор на приобретения автомобиля по условиям программы АвтоТАК в указанные сроки, автоматически становится обладателем страхового полиса на 12 месяцев по типу полного КАСКО.

«Акция, которую мы проводили в декабре, понравилась многим нашим клиентам, ведь благодаря ее условиям они получили возможность не только купить желаемый автомобиль на наиболее выгодных условиях, но и получить страховой полис от известной страховой компании в подарок!» – рассказывает один из сотрудников компании АвтоТАК .

По его словам, проводить такие акции просто необходимо для привлечения клиентов, ведь нужно рассказывать людям об условиях программы и ее преимуществах.

«К сожалению, сегодня многие пока что просто не готовы поверить, что такая программа может работать, что АвтоТАК – не развод, а действительная возможность стать обладателем новенького автомобиля без рисков, процентов.» — продолжает он.

АвтоТАК – компания, которая является организатором программы покупок автомобилей в группах. В тесном сотрудничестве с корпорацией УкрАВТО, АвтоТАК быстро стал популярной альтернативой автокредиту в Украине.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам