Минздрав рекомендует Тимошенко возобновить лечение

Комиссия Министерства здравоохранения Украины рекомендовала экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко возобновить ранее назначенное лечение в полном объеме. Как сообщила пресс-служба Минздрава, в понедельник комиссия прибыла к Тимошенко и проинформировала ее о необходимости обязательного медицинского осмотра…

…после пяти процедур массажа, проведенных личной массажисткой экс-премьера.

В то же время члены комиссии предложили после проведения медосмотра внести коррективы в лечение в связи с отказом Тимошенко от назначенного ранее лечения.

"От медицинского осмотра и внесения корректив в лечение Тимошенко Ю.В. отказалась. Комиссия считает целесообразным возобновить ранее назначенное лечение в полном объеме", — отметили в пресс-службе.

Ранее заместитель главы комиссии Минздрава Галина Сероштан сообщила, что в понедельник Тимошенко в очередной раз отказалась от медобследования. Она также отметила, что комиссия Минздрава рекомендовала Тимошенко увеличить двигательную активность, однако экс-премьер отказалась от занятий лечебной физкультурой.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам