Чемпионат по рестлингу среди домохозяек (видео)

Мексиканские домохозяйки получили шанс заработать дополнительные денежные средства, рискнув выйти на ринг в карнавальных костюмах и масках в рамках любительского турнира по рестлингу. Организаторы чемпионата Mexican Housewife Wrestling столкнулись с небывалым наплывом малообеспеченных представительниц слабого пола, желающих заработать себе на жизнь показательным мордобоем.

Им платят от 10 до 200 долларов за бой, гроши по сравнению с бойцами-мужчинами в Мексике, но и это хорошие деньги в стране, где средняя годовая зарплата колеблется на отметке в 6 тысяч долларов, отмечает orange.co.uk.

Этот вид спорта неуклонно набирает популярность в Мексике. Помимо шанса пополнить семейный бюджет, он предоставляет участницам постановочных поединков возможность отточить свои навыки противостояния семейному насилию и половой дискриминации.

Mexican Housewife Wrestling по DiagonalView

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам