Первый скоростной поезд Hyundai уже плывет в Украину

Первый скоростной Hyundai прибудет в Украину до 15 марта, а уже с 15 мая жители и гости Украины смогут путешествовать в новых поездах между городами Евро-2012.

Об этом заявил Вице-премьер-министр — Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников во вторник, 31 января на итоговой пресс-конференции в Киеве, сообщает Информационный центр Украина-2012.

"Вчера первый поезд Hyundai Rotem был загружен на корабль и вышел в одесский порт. Он будет в плавании в течение 40-45 суток", — сказал Колесников.

По его словам, перевозки первых пассажиров по стране скоростными поездами начнут с 15 мая. К этому времени Hyundai будут проходить техническое испытание и обкатку.

Также Борис Колесников отметил, что одновременно со стартом продажи билетов для украинских, иностранные туристы, которые планируют приехать в Украину на Евро, смогут забронировать билеты. "15 мая начнется продажа билетов через интернет не только для иностранцев, но и для всех желающих", — отметил Вице-премьер-министр.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам