Джулиан Ассанж появится в мультсериале "Симпсоны"

Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж появится в одной из серий "Симпсонов", сообщает Reuters.

Герой Ассанжа появится в эпизоде мультсериала, который выйдет в эфир 19 февраля. По сюжету, семья Симпсонов переедет из Спрингфилда и на новом месте жительства ее соседом окажется основатель WikiLeaks.

Исполнительный продюсер "Симпсонов" Эл Джин (Al Jean) сообщил, что реплики для своего анимационного "альтер эго" Ассанж записал в Великобритании. Выбирая Ассанжа в качестве приглашенной звезды сериала, рассказал Джин, создатели "Симпсонов" отдавали себе отчет в том, что речь идет о "противоречивой" личности. Однако, подчеркнул продюсер, создатели сериала не стали заострять внимание на "судебных тяжбах" основателя WikiLeaks и подали героя Ассанжа в сатирическом ключе.

"Симпсоны" (The Simpsons) — самый длинный анимационный сериал в истории телевидения, выходящий в прайм-тайм. Кроме того, "Симпсоны" внесены в Книгу рекордов Гиннесса как сериал с самым большим числом приглашенных звезд.

Первая серия "Симпсонов" была показана на телеканале Fox в 1989 году. В рамках 23-го сезона "Симпсонов", премьерный показ которого идет в текущем телесезоне, будет показан 500 эпизод сериала. Создатели сериала уже объявили, что будут сняты еще как минимум два сезона.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам